Im folgenden finden Sie eine Auflistung der Voranmeldungen. Die Voranmeldung ist erst nach Eingang und Bestätigung des Startgeldes auf das Konto des SC Künzelsau abgeschlossen.

Pos. Vorname Nachname Verein DWZ
1 Christian Hauke SF Bad Mergentheim 2115
2 Joachim Münch SK 1948 Buchen-Walldürn e. V. 1976
3 Yunqi Li SF 59 Kornwestheim 1894
4 Dominik Lohmann VfL Leipheim 1898 1873
5 Günter Kamm SF Schwaigern 1859
6 Laurin Lohmann VfL Leipheim 1898 1842
7 Alexander Adler TSV Willsbach 1819
8 Georgii Maimur SC Mosbach 1811
9 Lennart Naumann SK Schwäbisch Hall 1793
10 Tobias Klingler SK Dinkelsbühl 1777
11 Matthias Sitzler SK Durlach 1770
12 Thomas Riedel TSG Öhringen 1750
13 Alfred Leser SF Mengen 1724
14 Peter Götze Schachfreunde Kornwestheim 1718
15 Kian Retzlaff SF Kornwestheim 59 1715
16 Bastian Röse SK 1948 Buchen-Walldürn 1711
17 Markus Dosch SK 1948 Buchen-Walldürn 1703
18 Steffen Banzhaf TSG Öhringen 1692
19 Franz Kurpiela TSG Öhringen 1669
20 Nick Retzlaff SF Kornwestheim 59 1587
21 Paul Käfer SC Künzelsau 1581
22 Tamiru Bartholomees Post SG Schwäbisch Hall 1581
23 Justin Fließ SF Neckarsteinach 2014 e.V. 1554
24 Robert Rul SK Markdorf 1550
25 Carsten Schwab VfL Eberstadt 1536
26 Artem Honcharuk SK 1948 Buchen-Walldürn 1510
27 Marius Stier TG Forchtenberg 1503
28 Neo Sandro Wieja vereinslos 1500
29 Falko Wieja vereinslos 1500
30 David Aird SV Wolfbusch 1471
31 Fabian Beetz SC Künzelsau 1450
32 Bohdan Budzhak Post SG Schwäbisch Hall 1400
33 Ferenc Marocsik SC Künzelsau 1392
34 Peter Schmitt SK Schwäbisch Hall 1378
35 Daniel Gerich Post SG Schwäbisch Hall 1313
36 Justin Walzer SC Mosbach 1277
37 Niklas Breskic Post SG Schwäbisch Hall 1239
38 Moncef Ben Miled SF Neckarsteinach 2014 e.V. 1233
39 Peter Donath TSG Öhringen 1197
40 Manfred Borst SC Künzelsau 1190
41 Alexandro Guidea SF Neckarsteinach 2014 e.V. 1031
42 Pavel Comsa Post SG Schwäbisch Hall 879
43 Ben Geistler VfL Eberstadt 863
44 Jasmin Sattler VfL Eberstadt 861
45 Konstantin Schuster SC Künzelsau
46 Farouq Alnoma SC Künzelsau
47 Kenneth Bolten vereinslos
48 Marcin Bogusz Cebularz Lublin
49 Marlene van Dorp vereinlos
50 Peter Uhle vereinlos
51 Nathan Schröder SC Künzelsau
52 Corynn Schröder SC Künzelsau
53 Denys Hapieiev Post SG Schwäbisch Hall
54 Tatjana Gallina VfL Eberstadt
55 Dennis Hofmann SC Künzelsau
56 Gleb Kaluzki SC Künzelsau
57 Oleksandr Krasnoshchok vereinslos
58 Andreas Rebmann vereinslos
59 Leon Stellbogen VfL Eberstadt
60 Frederik Ruck SC Künzelsau

Kids-Turnier

Pos. Vorname Nachname Verein DWZ
1 Silas Hensler TG Forchtenberg Abt. Schach 793
2 Ayaz Baskurt Schachclub Pforzheim 1906 e. V.
3 Alessio Gallina VfL Eberstadt
4 Tianzuo Fan SC Künzelsau
5 Tianyou Fan SC Künzelsau
6 Viktoria Glenk SC Künzelsau
7 Robin Schroth Schachclub Künzelsau e.V.